Aller au contenu principal

Jeroen

il y a 3 ans
5
Camping Sandaya Côte de Nacre Saint-Aubin-sur-Mer

We hebben een heerlijk verblijf gehad!

We hebben een heerlijk verblijf gehad. Mooie, verzorgde camping met prima faciliteiten en een prachtige omgeving. Perfecte uitvalsbasis voor het bezoeken van de invasiestranden en D-day musea..

Ons 4 schelpen huisje was helemaal nieuw.Alleen de vaatwasser was niet correct geinstalleerd waardoor de middelste lade er steeds uitviel.
We hadden nog een 2de huisje (3 schelpen). Dat huisje was helaas zo lek als een mandje. Bij een regenbui stroomde het water langs de muren. Ook ontbrak er een stukje van het rek op de gaspitten waardoor koken op één pit erg gecaarlijk was.

Expérience prouvée le 28/04/2023

Être notifié

Partagez votre avis Camping Sandaya Côte de Nacre Saint-Aubin-sur-Mer

Evaluez votre expérience client Camping Sandaya Côte de Nacre Saint-Aubin-sur-Mer. Votre avis est précieux

M
S
L
A
+ 3225 avis déjà publiés

Cet avis intitulé « We hebben een heerlijk verblijf gehad! » posté sur Custplace respecte notre charte Vous pouvez laisser un commentaire ou un avis , attribuer une note, poser une question publiquement depuis nos espaces de confiance. En savoir plus

Vous n'êtes pas encore membre ?

Créer un compte, c'est gratuit et ça prend moins d'une minute !

Créer un compte

Mieux entendu

Les membres obtiennent plus de réponses que les utilisateurs anonymes.

Suivi complet

Le fait d'être membre vous permet d'avoir un suivi détaillé de vos demandes.

Accès exclusif

Le fait d'être membre vous permet d'avoir des options supplémentaires.