Acheté 4 boudin blanc aujourd'hui a 7€80 pas possible ...
Acheté 4 boudin blanc aujourd'hui a 7€80 pas possible de les manger le goût on n'aurait cru du pain rempli de lait aucun goût obligé de les jeter je trouve sa inadmissible aujourd'hui car sa coûte très cher de se nourrir donc se que j'achète j'aimerais les manger et pas les jeter.